| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b gen |
| Mindestbestellmenge: | 10 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Papierkastenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Beschreibung | 55V Netzteil |
| Ausgangsleistung | 242W |
| Nennleistung | 55V/4,4A |
| Ausgangsspannung | 52,0-56,0 |
| Leistungsfaktor | 115VAC-230VAC |
| DC OK Funktion | Widerstandsbelastung |
| Artikel | Betriebsbedingungen | Min. | Typ. | Max. | Einheit |
|---|---|---|---|---|---|
| Eingangsspannungsbereich | Nenneingang (zertifizierte Spannung) | 100 | -- | 240 | VAC |
| AC-Eingang | 85 | -- | 264 | ||
| DC-Eingang | 120 | -- | 370 | VDC | |
| Eingangsstrom | Nenneingang | -- | -- | 3 | A |
| Artikel | Betriebsbedingungen | Min. | Typ. | Max. | Einheit |
|---|---|---|---|---|---|
| Ausgangsspannungsgenauigkeit | Volllastbereich | 55V | -- | ±1,0 | % |
| Restwelligkeit & Rauschen | 20MHz Bandbreite (Spitze-Spitze-Wert) | 55V | -- | 100-200 | mV |
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Gehäusematerial | Metall (AL5052, SPCC) |
| Abmessungen | 124,00 x 41,00 x 110,00 mm |
| Gewicht | 650g (Typ.) |
| Kühlmethode | Freie Konvektion |