| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | Einheit für die Berechnung der Verbrennungsmenge |
| Mindestbestellmenge: | 10 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Papierkastenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Produktname | AC/DC Industrielles Netzteil |
| Eingang | AC/DC |
| Nennleistung Ausgang | 24V/5A |
| Spannungsbereich | 23,5-28,0V |
| Max. kapazitive Last | 50000μF |
| Ausgangsleistung | 120W |
| Artikel | Betriebsbedingungen | Min. | Typ. | Max. | Einheit |
|---|---|---|---|---|---|
| Eingangsspannungsbereich | Nenneingang (zertifizierte Spannung) | 100 | -- | 240 | VAC |
| AC-Eingang | 85 | -- | 264 | ||
| DC-Eingang | 120 | -- | 370 | VDC | |
| Eingangsfrequenz | Nenneingang AC | 50 | -- | 60 | Hz |
| Artikel | Betriebsbedingungen | Min. | Typ. | Max. | Einheit |
|---|---|---|---|---|---|
| Ausgangsspannungsgenauigkeit | Volllastbereich | -- | ±1,0 | -- | % |
| Leitungsregelung | Nennlast | -- | ±0,5 | -- | |
| Lastregelung | 0% - 100% Last | -- | ±1,0 | -- |
| Gehäusematerial | Metall (AL5052, SPCC, SGCC) |
| Abmessungen | 110,00 x 32,00 x 124,00 mm |
| Gewicht | 490g ±1% (Typ.) |
| Kühlmethode | Freie Konvektion |