| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Mindestbestellmenge: | 10 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Papierkastenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Beschreibung | 240 V Stromversorgung |
| Ausgangsleistung | 240 W |
| Nominelle Produktion | 48V/5A |
| Ausgangsspannung | 48.0-53.0 |
| Leckstrom | < 0,5 mA |
| Sicherheitsnormen | 48 V |
| Prüfspannung | 500VDC |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
Diese industrielle 240W-Stromversorgung liefert eine 48V/5A Leistung mit hoher Stabilität und Störungssicherheit für industrielle Steuerungsgeräte in rauen Umgebungen.DIN-Schienenbau spart Platz und liefert gleichzeitig zuverlässige Stromversorgung.
| Artikel | Betriebsbedingungen | - Ich weiß nicht. | Das ist typisch. | Max, du bist ein guter Mann. | Einheit |
|---|---|---|---|---|---|
| Eingangsspannungsbereich | Nenn-Eingang (zertifizierte Spannung) | 100 | - Ich weiß nicht. | 240 | VAC |
| Wechselstrom-Eingang | 85 | - Ich weiß nicht. | 264 | ||
| Gleichstrom-Eingang | 120 | - Ich weiß nicht. | 370 | VDC | |
| Eingangsstrom | Nennwert | - Ich weiß nicht. | - Ich weiß nicht. | 3 | Eine |
| Leckstrom | 264VAC | < 0,5 mA | |||
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Fallmaterial | Metall (AL5052, SPCC) |
| Abmessungen | 1240,00 x 41,00 x 110,00 mm |
| Gewicht | 650 g (Typ.) |
| Kühlmethode | Freie Luftkonvektion |