| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | Einheit für die Bereitstellung von Dienstleistungen für die Bereitstellung von Dienstleistungen |
| Mindestbestellmenge: | 10 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Papierkastenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
120W Industrie-Netzteil, das kostengünstige, standardmäßige, effiziente und energiesparende grüne Stromversorgungslösungen für die Hutschiene bietet. Entwickelt für hohe Stabilität und Entstörungsleistung in rauen Industrieumgebungen.
| Produktname | 120W Industrie-Netzteil |
| Anwendung | Innenbereich |
| Überstromschutz | 230VAC, Nennlast |
| Sicherheitsstandards | 48V |
| Eingangsspannungsderating | 85VAC-100VAC |
| Gehäusematerial | Metall |
| Abmessungen | 110 x 32 x 124 mm |
| Kühlmethode | Freie Luftkonvektion |
| Modell-Nr. | Ausgangsleistung | Nenn-Ausgangsspannung & Strom | Ausgangsspannungsbereich | Wirkungsgrad bei 230VAC | Max. kapazitive Last |
|---|---|---|---|---|---|
| PRF120-48A30 | 120W | 48V/2,5A | 47,0-53,0V | 94% | 30000µF |
| Artikel | Betriebsbedingungen | Min. | Typ. | Max. | Einheit |
|---|---|---|---|---|---|
| Eingangsspannungsbereich | Nenneingang (zertifizierte Spannung) | 100 | -- | 240 | VAC |
| AC-Eingang | 85 | -- | 264 | ||
| DC-Eingang | 120 | -- | 370 | VDC | |
| Eingangsfrequenz | Nenn-AC-Eingang | 50 | -- | 60 | Hz |
| AC-Eingang | 47 | -- | 63 |
| Gehäusematerial | Metall (AL5052, SPCC, SGCC) |
|---|---|
| Abmessungen | 110,00 x 32,00 x 124,00 mm |
| Gewicht | 490g ±1% (Typ.) |
| Kühlmethode | Freie Luftkonvektion |