| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | M1204DM-5-M1204DM/E301 |
| Mindestbestellmenge: | 50 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Polybag packing |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Der M12 Männliche Stecker ist ein hochwertiger A-Code Stecker, der für zuverlässige Verbindungen in verschiedenen industriellen Anwendungen entwickelt wurde.Dieser M12 Connector sorgt für eine einfache Installation und sichere VerbindungenEs eignet sich für den Einsatz in Umgebungen mit einem Umgebungstemperaturbereich von -25°C bis +85°C und ist somit ideal für eine Vielzahl von Industrieanwendungen geeignet.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Standards | IEC 61076-2-101 |
| Kontaktoberflächenmaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Nennstrom | 2A/1.5A/0.5A |
| Schutzniveau | IP67 |
| Isolierwiderstand | ≥ 100 MΩ |
| Kontaktwiderstand | ≤ 5mΩ |
| Coding | D/A/X |
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kabellänge | 2M/5M/10M |
| Farbe des Drahtes | 1=BN 2=WH/GN 3=ODER 4=GN |
| Isolierwiderstand | ≥ 100 MΩ |
| Coding | D/A/X |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Paarungszyklen | > 100 |
| Nennstrom | 2A/1.5A/0.5A |
| Umgebungstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Kabelanschluss | Gerade. |
| Spannung | 60V/30V/50V |
Der M12 Angled Cable Connector ist ein vielseitiges und zuverlässiges Produkt, das für verschiedene industrielle Szenarien geeignet ist.Er erfüllt internationale Qualitäts- und Leistungsstandards.
Der Anschluss ist sowohl für kleine als auch für große Projekte geeignet.Gewährleistung von Langlebigkeit und Zuverlässigkeit in Umgebungen mit Verschmutzungsgrad 3.
Unser Expertenteam steht zur Verfügung, um Ihnen Anleitungen zur Kompatibilität, Verkabelungskonfiguration,und Einrichtung des Geräts zur Gewährleistung einer optimalen Leistung.
Jeder M12 Connector ist sorgfältig in einem schützenden Kunststoffgehäuse verpackt, in robusten Kartons für den sicheren Transport.mit Nachverfolgungsnummern für die Überwachung der Verbringung.