| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | M1205FA-2/POOR |
| Mindestbestellmenge: | 50 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Mehrzwecktaschenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | M12 vormontiertes Kabelanschluss |
| Farbe | Schwarz |
| Material | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| IP-Rate | IP67 |
| Ausdauer (Schal) | > 100 Zyklen |
| Widerstand gegen Isolierung | ≥ 100MΩ |
| Kontaktwiderstand | ≤ 5mΩ |
| Umgebungstemperatur | -25°C bis +85°C |
M12-Anschlüsse sind als geformte Kabelbaugruppen erhältlich und bieten vorkonfigurierte Lösungen mit unterschiedlichen Kabellängen und Spezifikationen.Spezifikationen und Größen von Kabeln können nach Kundenanforderungen angepasst werden.
| Standards | IEC 61076-2-101 |
|---|---|
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Breite von mehr als 30 mm |
| Kontaktoberflächenmaterial | mit einer Breite von mehr als 30 mm |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Gehäusematerial | TPU, schwarz |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Isolierwiderstand | ≥ 100 MΩ |
| Kontaktwiderstand | ≤ 5mΩ |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Umgebungstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Paarungszyklen | > 100 |
| Schutzniveau | IP67 |
| Zuweisung von Pins | Anschlussmethode | Coding | Nennstrom | Spannung | Schaltfläche | Kabelanschluss | Länge | Modell Nr. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1=BN 2=WH 3=BU 4=BK 5=GY |
Eine | 4A | 60 V | 5 mal 0.34 (5 × 22 AWG) PVC, schwarz |
Verzweigt | 2M 5M 10M |
M1205FA-2/POOR M1205FA-5/POOR M1205FA-10/POOR |