| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | M1204F-2/P00R |
| Mindestbestellmenge: | 50 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Mehrzwecktaschenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Beschreibung | M12-Anschluss mit Formkabel |
| Typ | Kontakt |
| Farbe des Drahtes | 1=BN,3=BU,4=BK |
| Coding | Eine |
| Spannung | 250 V |
| Nennstrom | 4A |
| Wellenmessgerät | 3 × 0,34 (3 × 22AWG) PVC, schwarz |
| Kabelsteckdose | Gerade. |
| Standards | IEC 61076-2-101 |
|---|---|
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Breite von mehr als 30 mm |
| Kontaktoberflächenmaterial | mit einer Breite von mehr als 30 mm |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Gehäusematerial | TPU, schwarz |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Isolierwiderstand | ≥ 100 MΩ |
| Kontaktwiderstand | ≤ 5mΩ |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Umgebungstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Paarungszyklen | > 100 |
| Schutzniveau | IP67 |
| Farbe des Drahtes | Coding | Nennstrom | Spannung | Schaltfläche | Kabelanschluss | Länge | Modell Nr. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1=BN 2=WH 3=BU 4=BK |
Eine | 4A | 250 V | Vier mal 0.34 (4 × 22 AWG) PVC, schwarz |
Gerade. | 2M | M1204F-2/P00R |
| 5M | M1204F-5/P00R | ||||||
| 10M | M1204F-10/P00R |