| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | F1203FA-PF/M12C |
| Mindestbestellmenge: | 50 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Mehrzwecktaschenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Beschreibung | M12 Steckverbinder 90 Grad |
| Typ | PCB |
| Kontaktmethode | Schleifverbindung |
| Pin-Konfigurationen | 2/3/4/5/6/7 |
| Code | A B D |
| Temperaturbereich | -40°C bis +80°C |
| Lebenszyklus | ≥ 500 Paarungszyklen |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Standards | IEC 61076-2-101 |
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Dicke von mehr als 50 g/m2 |
| Kontaktoberflächenmaterial | mit einer Breite von mehr als 30 mm |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Gehäusematerial | PBT/PA, schwarz |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Isolierwiderstand | ≥ 100 MΩ |
| Kontaktwiderstand | ≤ 5mΩ |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Umgebungstemperatur | -40°C bis +80°C |
| Paarungszyklen | ≥ 500 |
| Schutzniveau | IP67 |