| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Mindestbestellmenge: | 50 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Mehrzwecktaschenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Beschreibung | M12 gewinkelter Steckverbinder |
| Typ | Leiterplatte |
| Nennleistung | 4A/250V |
| Pol | 2/3/4/5/6/7/8/12 |
| Kodierung | A/B/D |
| Stoßspannungsfestigkeit | 2500V |
| Kontaktwiderstand | ≤ 5 |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Material Kontaktmutter | Messing, vernickelt |
| Material Kontaktfläche | Messing, vergoldet |
| Material Kontaktträger | PA, schwarz |
| Material Gehäuse | PBT/PA, schwarz |
| Material Dichtung | FPM/FKM |
| Isolationswiderstand | ≥100MΩ |
| Kontaktwiderstand | ≤5mΩ |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Umgebungstemperatur | -40~+80°C |
| Steckzyklen | ≥500 |
| Schutzart | IP67 |