| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | M1204DM-10-M1204DM/E301 |
| Mindestbestellmenge: | 50 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Polybag packing |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Spannung | 60V |
| Umgebungstemperatur | -25~+85°C |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Pin | 4 |
| Leiterfarbe | 1 = WH/OR(+tx) 2 = WH/GN(+rx) 3 = OR(-tx) 4 = GN(-rx) |
| Nennstrom | 2 A |
| Isolationswiderstand | ≥100MΩ |
| Codierung | D |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
|---|---|
| Kontaktmuttermaterial | Messing, vernickelt |
| Kontaktflächenmaterial | Messing, vergoldet |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Gehäusematerial | TPU, schwarz |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Isolationswiderstand | ≥100MΩ |
| Kontaktwiderstand | ≤5mΩ |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Umgebungstemperatur | -25~+85°C |
| Steckzyklen | >100 |
| Schutzart | IP67 |
| Leiterfarbe | Codierung | Nennstrom | Spannung | Leiterquerschnitt | Kabelausgang | Länge | Modell-Nr. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 = WH/OR(+tx) 2 = WH/GH(+rx0 3 = OR(-tx) 4 = GN(-rx) |
D | 2A | 60V | 2×2×0.25, geschirmt (2×2×24AWG) Blaugrün, PVC, AD=5,6 |
Gerade | 10M | M1204DM-10-M1204DM/E301 |