| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | F1203M-SF/M16 |
| Mindestbestellmenge: | 50 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Mehrzwecktaschenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Typ | M12-Steckverbinder |
| Beschreibung | Steckverbinder mit Flansch |
| Spannung | 250V |
| Kontakte | Lötbecher |
| Kodierung | A |
| Pin | 3 |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
|---|---|
| Material Kontaktmutter | Messing, vernickelt |
| Material Kontaktfläche | Messing, vergoldet |
| Material Kontaktträger | PA, schwarz |
| Material Gehäuse | TPU, schwarz |
| Material Dichtung | FPM/FKM |
| Isolationswiderstand | ≥100MΩ |
| Kontaktwiderstand | ≤5mΩ |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Umgebungstemperatur | -25~+85℃ |
| Steckzyklen | >100 |
| Schutzart | IP67 |
| Pinbelegung | |
|---|---|
| Montagetyp | Frontmontage |
| Kodierung | A |
| Nennstrom | 4A |
| Spannung | 250V |
| Kabelausgang | Gerade |
| Kontaktabschluss | Lötbecher |
| Teilenummer | F1203M-SF/M16 |