| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | F1203M-PF/M16 |
| Mindestbestellmenge: | 50 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Mehrzwecktaschenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Name | M12-Panelverbindung |
| Standards | IEC 61076-2-101 |
| Nennstrom | 4A |
| Paarungszyklen | > 100 |
| OEM-Produkte | Erhältlich |
| Spannung | 250 V |
M12 Kreislaufverbindungen Panel Mount PCB Frontmontage 3 Pins Männlicher direkter Kontakt
M12 Flanschverbindungen folgen der Norm IEC 61076-2-101, erhältlich in 3/4/5/8/12-Pin-A-Codierung Männliche und Weibliche Kreisplatten-Aufnahmekontaktkonfigurationen.
| Standards | IEC 61076-2-101 |
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Dicke von mehr als 50 g/m2 |
| Kontaktoberflächenmaterial | mit einer Breite von mehr als 30 mm |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Gehäusematerial | TPU, schwarz |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Isolierwiderstand | ≥ 100 MΩ |
| Kontaktwiderstand | ≤ 5mΩ |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Umgebungstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Paarungszyklen | > 100 |
| Schutzniveau | IP67 |
| Zuweisung von Pins | Art der Montage | Coding | Nennstrom | Spannung | Kabelanschluss | Kontaktabschließung | Teil Nr. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anbringung vorne | Eine | 4A | 250 V | Gerade. | PCB-Version | M1203M-PF/M16 |