| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | F1204F-PF/M16 |
| Mindestbestellmenge: | 50 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Mehrzwecktaschenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Name | Flanschverbindung M12 |
| Kontaktart | PCB-Version |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Typ | Anbringung vorne |
| Kabelsteckdose | Gerade. |
| Nennstrom | 4A |
Die M12-Panel-Anschlüsse verfügen über eine 3/4/5/8/12-Stäbelige weibliche kreisförmige Panel-Anschlusssteckdose mit Metallkörper und IP67-Schutznummer.Die Steckdose verfügt über einen M12-Dreh und eine 4A-Strombewertung mit PCB-Kontaktbeenden.
| Standards | IEC 61076-2-101 |
|---|---|
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Breite von mehr als 30 mm |
| Kontaktoberflächenmaterial | mit einer Breite von mehr als 30 mm |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Gehäusematerial | TPU, schwarz |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Isolierwiderstand | ≥ 100 MΩ |
| Kontaktwiderstand | ≤ 5mΩ |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Umgebungstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Paarungszyklen | > 100 |
| Schutzniveau | IP67 |
| Zuweisung von Pins | Art der Montage | Coding | Nennstrom | Spannung | Kabelanschluss | Kontaktabschließung | Teil Nr. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anbringung vorne | Eine | 4A | 250 V | Gerade. | PCB-Version | M1204F-PF/M16 |