| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | KAGW-EG |
| Mindestbestellmenge: | 5 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Papierkastenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | IO-Modulanschluss |
| Anzahl der Kommunikationsbyte | 1024-Byte-Eingabe ~ 1024-Byte-Ausgabe |
| Datenquote | 100 Mbps |
| Schnittstellenstruktur | RJ45*2 |
| Abstand zur Station | ≤ 100 m |
| Leistungsaufnahme | 18 ~ 36VDC |
| Leistung | 5VDC |
| Schutzgrad | IP20 |
Das hier.Fernverbindung für IO-Module EtherCAT/IP Endlösungbietet robuste industrielle Kommunikationsfunktionen. EtherCAT (Ethernet Control Automation Technology) ist eine offene Architektur,Ethernet-basiertes Feldbussystem für Automatisierungsanwendungen mit kurzen Aktualisierungszeiten, geringe Kommunikationsgeräusche und kostengünstige Hardware.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktmodell | KAGW-EG |
| Konfigurationsmethode | Nach der Hauptstation |
| Nummer der Kaskaden-Topologie | ≤ 65534 |
| Nummer der E/A-Topologie | ≤ 32 |
| Anzahl der Kommunikationsbyte | 1024-Byte-Eingabe ~ 1024-Byte-Ausgabe |
| Datenquote | 100 Mbps |
| Schnittstellenstruktur | RJ45*2 |
| Abstand zur Station | ≤ 100 m |
| Leistungsaufnahme | 18 ~ 36VDC |
| Leistung | 5VDC |
| Isolierung und Widerstandsspannung | 500 V |
| Leistungsaufnahme | 1800 mA |
| Alarminformationen | Fehler bei E/A und Alarmwechsel |
| Betriebstemperatur | -25°C bis 85°C |
| Lagertemperatur | 0~55°C |
| Schutzgrad | IP20 |