| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | M1204MA-2/POOR |
| Mindestbestellmenge: | 50 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Mehrzwecktaschenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | M12-Anschluss |
| Beschreibung | M12 vormontiertes Kabelanschluss |
| Farbe | Schwarz |
| Standards | IEC 61076-2-101 |
| Widerstand gegen Isolierung | ≥ 100MΩ |
| Kontaktwiderstand | ≤ 5mΩ |
| Umgebungstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Länge | 2M/5M/10M/Maßgeschneiderte Länge |
M12-Anschlüsse werden in industriellen Automatisierungssystemen zur Verbindung von Sensoren, Aktoren und Steuergeräten eingesetzt.Durch ihre robuste Konstruktion ist eine zuverlässige Verbindung in Umgebungen mit hoher Vibration gewährleistet., Staub und Feuchtigkeit.
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Standards | IEC 61076-2-101 |
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Breite von mehr als 30 mm |
| Kontaktoberflächenmaterial | mit einer Breite von mehr als 30 mm |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Gehäusematerial | TPU, schwarz |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Isolierwiderstand | ≥ 100 MΩ |
| Kontaktwiderstand | ≤ 5mΩ |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Umgebungstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Paarungszyklen | > 100 |
| Schutzniveau | IP67 |
| Zuweisung von Pins | Farbe des Drahtes | Coding | Nennstrom | Spannung | Schaltfläche | Kabelanschluss | Länge | Modell Nr. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | 1=BN 2=WH 3=BU 4=BK |
Eine | 4A | 250 V | Vier mal 0.34 (4 × 22 AWG) PVC, schwarz |
Verzweigt | 2M | M1204MA-2/POOR |
| - | - | - | - | - | - | - | 5M | M1204MA-5/POOR |
| - | - | - | - | - | - | - | 10M | M1204MA-10/POOR |