| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | M1204DM-2-M1204DM/E301 |
| Mindestbestellmenge: | 50 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Mehrzwecktaschenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Beschreibung | IE Verbindungskabel M12 |
| Farbe | Grün |
| IP-Rate | IP67 |
| Ausdauer (Schal) | > 100 Zyklen |
| Widerstand gegen Isolierung | ≥ 100MΩ |
| Kontaktwiderstand | ≤ 5mΩ |
| Umgebungstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Typ des Steckers | Schraubverriegelung |
| Ausrüstung | 4 / 8 |
| Standards | IEC 61076-2-101 |
|---|---|
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Breite von mehr als 30 mm |
| Kontaktoberflächenmaterial | mit einer Breite von mehr als 30 mm |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Gehäusematerial | TPU, schwarz |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Isolierwiderstand | ≥ 100 MΩ |
| Kontaktwiderstand | ≤ 5mΩ |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Umgebungstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Paarungszyklen | > 100 |
| Schutzniveau | IP67 |
| Farbe des Drahtes | Coding | Nennstrom | Spannung | Schaltfläche | Kabelanschluss | Länge | Modell Nr. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 = WH/OR(+tx) 2 = WH/GH(+rx) 3 = OR(-tx) 4 = GN(-rx) |
D | 2A | 60 V | 2 mal 2 mal 0.25Schildgeschützt (2 × 2 × 24 AWG) Blaugrün, PVC, Überdosierung = 5.6 |
Gerade. | 2M | M1204DM-2/E301 |