| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | H1208FV-0 |
| Mindestbestellmenge: | 50 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Mehrzwecktaschenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Dieser M12 weibliche, fernwirbare Montageanschluss ist für anspruchsvolle industrielle Anwendungen konzipiert.vor allem in Verkehrssystemen, in denen eine zuverlässige Leistung unter rauen Bedingungen unerlässlich ist.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Beschreibung | M12 weiblicher fernvernetzter Montageanschluss |
| Farbe | Silber |
| Material | mit einer Breite von mehr als 30 mm |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Ausdauer (Schal) | > 100 Zyklen |
| Kontaktwiderstand | ≤ 5mΩ |
| Umgebungstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Anschlussmethode | Schraubverbindung |
| Standards | IEC 61076-2-101 |
|---|---|
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Dicke von mehr als 50 g/m2 |
| Kontaktoberflächenmaterial | mit einer Breite von mehr als 30 mm |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Gehäusematerial | Zinklegierung, nickelliert |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Isolierwiderstand | ≥ 100 MΩ |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Paarungszyklen | > 100 |
| Schutzniveau | IP67 |
| Zuweisung von Pins | Anschlussmethode | Coding | Nennstrom | Spannung | Kabelanschluss | Außenkabeldurchmesser | Modell Nr. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Siehe Diagramm | Schraubverbindung | Eine | 2A | 30 V | Gerade. | 4 bis 8 mm | H1208FV-0 |
Ideal für Verkehrssysteme einschließlich Züge und Busse,bei denen robuste Steuerungs- und Kommunikationsanschlüsse benötigt werden, um schwierigen Umgebungsbedingungen standzuhalten und gleichzeitig eine zuverlässige Leistung zu erhalten.