| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | KAWPN32X00/0032N/0032/16X16N/16X16 |
| Mindestbestellmenge: | 5 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Polybag -Packung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, MoneyGram, Western Union |
| Modell | Typ | Kanäle | Ausgabeart |
|---|---|---|---|
| Einheit für die Berechnung der Leistung | Digitale Eingabemodule | 32 DI | - |
| Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. | Digitales Ausgangsmodul | 32 DO | NPN |
| Die Daten sind in der Liste aufgeführt. | Digitales Ausgangsmodul | 32 DO | PNP |
| KAWPN16X16N | Digitale E/A-Module | 16 DI + 16 DO | NPN |
| KAWPN16X16 | Digitale E/A-Module | 16 DI + 16 DO | PNP |
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Eingangsleistung | 2W |
| Eingangsspannung | 24VDC (± 25%) |
| Eingangsstrom | 3mA |
| Ausgangsstrom | Max. 500 mA |
| Isolationsspannung | 500 V |
| Isolierungsmethode | mit einer Leistung von mehr als 10 W |
| Eingabe Logik 1 | 15 bis 30 V |
| Eingabe Logik 0 | 3 ~ 3 V |
| Ausgabe Logik 1 | 15 bis 30 V |
| Ausgabe Logik 0 | 3 ~ 3 V |
| Abmessungen | 100 x 100 x 42,5 mm |
| Betriebstemperatur | -10 ~ 55 °C |
| Speichertemperatur | -20 bis 80°C |
| Schutzklasse | IP20 |
| Schnittstelle | 2 × RJ45 (X1/X2) + Typ-C |
| Montierung | DIN-Schiene (35 mm) |
| Zertifizierung | CE-Nummern |