| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | M0804M-2/POOR |
| Mindestbestellmenge: | 50 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Mehrzwecktaschenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
M8-Anschlüsse sind für Transportsysteme konzipiert und bieten zuverlässige Steuerungs- und Kommunikationsverbindungen in rauen Industrieumgebungen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Standards | IEC 61076-2-104 |
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Breite von mehr als 30 mm |
| Kontaktoberflächenmaterial | mit einer Breite von mehr als 30 mm |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Gehäusematerial | TPU, schwarz |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Isolierwiderstand | ≥ 100 MΩ |
| Kontaktwiderstand | ≤ 5mΩ |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Umgebungstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Paarungszyklen | > 100 |
| Schutzniveau | IP67 |
| Zuweisung von Pins | Farbe des Drahtes | Coding | Nennstrom | Spannung | Schaltfläche | Kabelanschluss | Länge | Modell Nr. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1=BN 2=WH 3=BU 4=BK | 1=BN 2=WH 3=BU 4=BK | Eine | 3A | 60 V | 4x0,25 (4x24AWG) PVC, schwarz | Gerade. | 2M | M0804M-2/POOR |
| 5M | M0804M-5/POOR | |||||||
| 10M | M0804M-10/POOR |