| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | M7803F-2/P00K |
| Mindestbestellmenge: | 5 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Polybag packing |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Kontaktoberflächenmaterial | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Schutzniveau | IP67 |
| Coding | Eine |
| Paarungszyklen | > 100 |
| Kabelmaterial | PVC, schwarz |
| Beschreibung | 7/8" Kabelanschluss |
| Spannung | 600 V |
| Farbe des Drahtes | 1=GN/YE,2=BN,3=BU |
| Umgebungstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Coding | Eine |
| Wohnmaterial | TPU, schwarz |
| Nennstrom | 8A |
| Schutzniveau | IP67 |
| Kontaktnut-Material | mit einer Breite von mehr als 30 mm |
| Beschreibung | 7/8" Kabelanschluss |
| Typ des Steckers | Gerade. |
| Spannung | 600 V |