| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | H7805F-9/R |
| Mindestbestellmenge: | 50 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Mehrzwecktaschenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kontaktmuttermaterial | Zinklegierung, nickelliert |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Gehäusematerial | PBT/PA, schwarz |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Widerstand gegen Isolierung | ≥ 100MΩ |
| Kontaktwiderstand | ≤ 5mΩ |
| Umgebungstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Typ des Steckers | Schraubverriegelung |
7/8 "Feld-drahtfähige Montage-Anschluss 5 Stift weibliche Schraube Sperrung
Der 7/8" Felddrahtverbindungsanschluss verfügt über 4 oder 5 Drahtbehälter in einem 7/8" Durchmessergehäuse.mit einer Leistung von mehr als 10 W und einer Leistung von mehr als 10 W, ist dieser Steckverbinder ideal für die industrielle Automatisierung und die Maschinenherstellung geeignet.
| Typ des Gewinns | 7/8"-16UN |
| Kontaktmuttermaterial | Zinklegierung, nickelliert |
| Kontaktoberflächenmaterial | mit einer Breite von mehr als 30 mm |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Gehäusematerial | PBT/PA, schwarz |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Isolierwiderstand | ≥ 100 MΩ |
| Kontaktwiderstand | ≤ 5mΩ |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Umgebungstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Paarungszyklen | > 100 |
| Schutzniveau | IP67 |
| Zuweisung von Pins | Anschlussmethode | Coding | Nennstrom | Spannung | Kabelanschluss | Außenkabeldurchmesser | Modell Nr. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Schraubverbindung | Eine | 8A | 600 V | Gerade. | 6 bis 8 mm | H7805F-9/R |