| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | F7804M-0.5R/13.5 |
| Mindestbestellmenge: | 5 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Polybag packing |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Material | Messing |
| Kabelausgang | Gerade |
| Umgebungstemperatur | -25~+85°C |
| Kontaktwiderstand | ≤5mΩ |
| Beschreibung | 7/8" |
| Kontaktträgermaterial | PA, Schwarz |
| Geschirmt | Nein |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Spannung | 300V |
| Beschreibung | 7/8" |
| Steckverbindermaterial | Messing, vernickelt |
| Schutzart | IP67 |
| Kodierung | A |
| Anwendung | Industrielle Automatisierung |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Maximaler Druck | 150 PSI |
| Anschlusstyp | Stecker |
| Kontaktwiderstand | ≤5mΩ |