| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | RJ45S-3/E10K |
| Mindestbestellmenge: | 80 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Polybag packing |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Kontaktoberflächenmaterial | mit einer Breite von mehr als 30 mm |
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Dicke von mehr als 50 g/m2 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Spannung | 48 V |
| Material des Griffkörpers | TPU, schwarz |
| Ausrüstung | 4, 8 |
| Isolierwiderstand | ≥ 100 MΩ |
Der RJ45-Anschluss verfügt über eine langlebige Messing-Nickel-Nuss, die eine hervorragende Korrosionsbeständigkeit und langfristige Zuverlässigkeit bietet, auch in rauen Umgebungen.mit einem Betriebstemperaturbereich von - 25 °C bis + 85 °C, ist dieser Steckverbinder sowohl für Industrieanwendungen im Innen- als auch im Außenbereich geeignet.
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Typ des Gewinns | RJ45 |
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Dicke von mehr als 50 g/m2 |
| Kontaktoberflächenmaterial | mit einer Breite von mehr als 30 mm |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Gehäusematerial | TPU, schwarz |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Isolierwiderstand | ≥ 100 MΩ |
| Kontaktwiderstand | ≤ 5mΩ |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Umgebungstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Paarungszyklen | > 100 |
| Schutzniveau | IP20 |
| Zuweisung von Pins | Farbe des Drahtes | PIN-Nummer | Nennstrom | Spannung | Schaltfläche | Kabelanschluss | Länge | Modell Nr. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 = YE 2 = ODER 3 = WH 6 = BU |
4PIN | 1.5A | 48 V | 2 mal 2 mal 0.25, abgeschirmt (2 × 2 × 24 AWG) Blaugrün, PVC, Überdosierung = 6.5 |
Gerade. | 3M | RJ45S-3/E10K |
Der RJ45-Anschluss ist für eine zuverlässige Leistung in verschiedenen Netzwerkanwendungen konzipiert, darunter:
Mit IP20-Schutz gegen Staub und Trümmer und einem Kontaktwiderstand von ≤ 5 mΩ sorgt dieser Stecker für eine stabile, schnelle Datenübertragung in anspruchsvollen Umgebungen.