| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | RJ45S/C40/O |
| Mindestbestellmenge: | 50 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Mehrzwecktaschenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | RJ45-Feldverbindungsanschluss |
| Farbe | Silber |
| Material | mit einer Breite von mehr als 30 mm |
| IP-Rate | IP20 |
| Kontaktmethode | IDC |
| Datumssatz | ≥ 10/100 Mbit/s |
| Kraftübertragung | POE, POE+ |
| Umgebungstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Zuweisung von Pins | 4 PIN |
| Kontaktmuttermaterial | Zinklegierung, nickelliert |
| Kontaktoberflächenmaterial | mit einer Breite von mehr als 30 mm |
| Kontaktträgermaterial | Zinklegierung, nickelliert |
| Kontaktmethode | IDC |
| Schutzniveau | IP20 |
| Übertragungsmerkmale | ≥Kategorie 5 |
| Datenquote | ≥ 10/100 Mbit/s |
| Leistungsübertragung | POE, POE+ |
| Umgebungstemperatur | -20°C bis +70°C |
| Paarungszyklen | ≥ 10 |
| Zuweisung von Pins | Typ | Nennstrom | Spannung | Schaltfläche | Kabelanschluss | Modell Nr. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RJ45 | 1.5A | 45 V | 00,14 bis 0,34 mm2 26 bis 22 AWG Kabeldurchmesser: 6,5 mm |
Gerade. | RJ45S/C40/O |