| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | MB1208-2P-PCB1 |
| Mindestbestellmenge: | 10 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Papierkastenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname | Anschlussdose |
| Ausgang | PNP |
| Anschluss | M12-Steckverbinder |
| Typ | LED |
| Spannung - Nennspannung | 24V DC/AC |
| Steckverbinder | Leiterplatte |
Diese industrielle Verteilerdose verfügt über eine Dual-Channel 8-Position PNP-Konfiguration mit M12-Steckverbindern, die für zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen ausgelegt ist.
Die wasserdichten M12-Steckverbinder bieten eine bequeme Installation mit Mutternbefestigungsklemmen für einfache, schnelle Verbindungen und Crimp-Klemmen für effiziente Serienanschlüsse. Die wasserdichte Steckverbinder-Serie ist ideal für Anwendungen, die Schutz vor Wasser und Staub erfordern.
| Bestellmodell | MB1208-2P-PCB1 |
| Typ | PNP |
| M12-Buchse | |
| Nennleistung Ue | 24V DC/AC |
| Nennbetriebsspannung Ub | 18...30 V DC |
| Strombelastbarkeit (A) | 4 A |
| Gesamtstrom (A) | 6 A |
| Einschaltanzeige | Grüne LED-Anzeige |
| Schutzart Gehäuse | IP67 (bei korrekter Verbindung) |