| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 genannten Anforderungen gelten für die Produktion v |
| Mindestbestellmenge: | 10 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Papierkastenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname | 8-Positionen Anschlussdose |
| Typ | Keine Komponenten |
| Anschluss | M12-Steckverbinder |
| Gesamtstrom | 6A |
| Nennspannung | 24V DC/AC |
| Gehäuseschutzart | IP67 |
Diese industrielle Verteilerdose verfügt über eine Dual-Channel-Konfiguration mit einer 8-Port-M12-Steckverbinder-Anschlussdose, die für zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen entwickelt wurde.
Ideal für Anwendungen, die wasser- und staubdichte Lösungen erfordern, einschließlich LED-Straßenbeleuchtung, Roboterarme, Wasserstandsmessgeräte, Fernwasserzähler, Wasserqualitätsüberwachung, Navigationsausrüstung, Leuchttürme, Marineanwendungen und Industrieanlagen.
| Bestellmodell | MB1208-2W-PCB1 |
| Typ | Keine Komponente |
| Anschlusstyp | M12-Buchse |
| Nennleistung Ue | 24V DC/AC |
| Nennbetriebsspannung Ub | 18...30 V DC |
| Strombelastbarkeit | 4 A |
| Gesamtstrom | 6 A |
| Leistungsanzeige | Grüne LED-Anzeigeleuchte |
| Schutzgrad des Gehäuses | IP67 (bei korrekter Verbindung) |
| Pin-Definition | Pin 1: (+) Pin 2: (S2) Pin 3: (-) Pin 4: (S1) Pin 5: (PE) |
| Keine Komponente | (Nein) (Nein) (Nein) |