| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | F0803M-0.5F/M8 |
| Mindestbestellmenge: | 50 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Mehrzwecktaschenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ der Montage | Anbringung vorne |
| Produktbezeichnung | Anschluss für die Montage von M8-Panels |
| Kontaktpersonen | 0.5m vorverkabelt |
| Geschlecht | Männlich |
| Nennstrom | 3A |
| Spannung | 60 V |
M8-Panelmontage männlicher Stecker mit 3/4/5/6/8-Pin-Konfiguration, mit Frontmontage und 0,5 m vorverkabelten geraden Kabel-Endung.
| Standards | IEC 61076-2-104 |
|---|---|
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Dicke von mehr als 50 g/m2 |
| Kontaktoberflächenmaterial | mit einer Breite von mehr als 30 mm |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Gehäusematerial | mit einer Dicke von mehr als 50 g/m2 |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Isolierwiderstand | ≥ 100 MΩ |
| Kontaktwiderstand | ≤ 5mΩ |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Umgebungstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Paarungszyklen | > 100 |
| Schutzniveau | IP67 |
| Zuweisung von Pins | Art der Montage | Coding | Nennstrom | Spannung | Kabelanschluss | Kontaktabschließung | Modell Nr. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anbringung vorne | Eine | 3A | 60 V | Gerade. | 0.5m vorverkabelt | M0803M-0.5F/M8 |