| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | KA1600N |
| Mindestbestellmenge: | 5 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Papierkastenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Modell | Remoted I/O-Modul |
| Name | 16-Kanal-Digital-Eingangsmodul |
| Eingangsspannung | 24VDC |
| Zulässiger Bereich | 24VDC(±25%) |
| Eingangstyp | NPN |
| Schutzart | IP20 |
In automatisierten Lager- und Logistiksystemen können verteilte I/O-Module an verschiedenen Stellen wie Förderbändern, Staplern und Sortieranlagen installiert werden, um Echtzeitdaten über den Standort, die Menge und das Gewicht von Waren zu erfassen. Dies ermöglicht eine präzise Überwachung und Verwaltung von Lager- und Logistikprozessen. In E-Commerce-Logistikzentren verbessern diese Module die betriebliche Effizienz und Genauigkeit durch die Überwachung der Warenbewegung.
| Produktmodell | KA1600N |
| Produktname | 16-Kanal-Digital-Eingangsmodul |
| Stromaufnahme | 35mA |
| Eingangsspannung | 24VDC |
| Zulässiger Bereich | 24VDC(±25%) |
| Anzahl der Ausgangskanäle | 16 |
| Eingang Einzeltyp | NPN |
| Nenn-Eingangsspannung | 0VDC(±3V) |
| Eingangslogik 1 Signal | -3~3V |
| Eingangslogik 0 Signal | 15~30V |
| Entprellzeit | Konfigurierbar: 1~10ms, Standardwert 3ms |
| Typischer Wert des Eingangsstroms | 3mA |
| Isolation und Spannungsfestigkeit | 500V |
| Isolationsmethode | Optokoppler-Isolation |
| Abmessungen | 100mm x 69,65mm x 12mm |
| Betriebstemperatur | 0~55℃ |
| Lagertemperatur | -25~85℃ |
| Schutzart | IP20 |
Modulinstallationsdiagramm
Modul-Demontagediagramm