| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | KA1600 |
| Mindestbestellmenge: | 5 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Papierkastenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname | Verteiltes I/O-Modul |
| Beschreibung | 16-Kanal Digital-Eingangsmodul |
| Kanalanzahl | 16 |
| Eingangssignal | PNP |
| Betriebstemperatur | 0~55℃ |
| Lagertemperatur | -25~85℃ |
| Produktmodell | KA1600 |
| Produktname | 16-Kanal Digital-Eingangsmodul |
| Stromverbrauch | 35mA |
| Eingangsspannung | 24VDC |
| Zulässiger Bereich | 24VDC(±25%) |
| Anzahl der Ausgangskanäle | 16 |
| Eingangssignaltyp | PNP |
| Nenneingangsspannung | 24VDC(±20%) |
| Eingangslogik 1 Signal | 15~30V |
| Eingangslogik 0 Signal | -3~3V |
| Entprellzeit | Konfigurierbar: 1~10ms, Standardwert 3ms |
| Typischer Wert des Eingangsstroms | 3mA |
| Isolierung und Spannungsfestigkeit | 500V |
| Isolationsmethode | Optokoppler-Isolation |
| Abmessungen | 100mm × 69.65mm × 12mm |
| Betriebstemperatur | 0~55℃ |
| Lagertemperatur | -25~85℃ |
| Schutzart | IP20 |