| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für Fahrzeuge, die mit einem Fahrze |
| Mindestbestellmenge: | 5 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Mehrzwecktaschenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Modell | U12-D120N(P)2T-R00A |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 20-120mm |
| Blindbereich | 0-20mm |
| Auflösung | 0,1mm |
| Wiederholgenauigkeit | ±0,15%E.W. |
| Genauigkeit | ±1% (mit Temperaturkompensation) |
| Reaktionszeit | 18ms |
| Schalthysterese | 1mm |
| Schaltfrequenz | 55Hz |
| Initialisierungszeit | < 500ms |
| Versorgungsspannung | 10-30V DC mit Verpolungsschutz |
| LED-Anzeigen | Rote LED: Leuchtet, wenn kein Objekt erkannt wird, blinkt während des Teach-in Grüne LED: Leuchtet, wenn Objekt erkannt wird, blinkt während des Teach-in |
| Schutz | Überstromschutz bei 200mA (LEDs blinken gleichzeitig) |
| Lastimpedanz | I/ 1k Ohm |
| Leerlaufstrom | ≤30mA |
| Eingangstyp | Teach-in und Synchronisation |
| Konstruktion | Kupfer vernickelt, Kunststoffteile, Glas-Epoxidharz |
| Schutzart | IP67 |
| Anschluss | 4-poliger M12-Stecker |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +70°C |
| Lagertemperatur | -40°C bis +85°C |
| Gewicht | 16g |
| Ausgangsoptionen | N2: 1 NPN-Schaltausgang Schließer/Öffner P2: 1 PNP-Schaltausgang Schließer/Öffner |