| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | U18-D1000N(P) 1T-R00A |
| Mindestbestellmenge: | 5 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Mehrzwecktaschenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | U18 Ultraschallsensoren |
| Anschlussart | 5-Pin-Anschluss M12 |
| Gehäusebewertung | IP67 |
| Versorgungsspannung | 10-30V Gleichstrom |
| Erfassungsbereich | 60 bis 1000 mm |
| Blinde Zone | 0 bis 60 mm |
| Entschließung | 0.17mm |
| Wiederholbarkeit | ± 0,15% F.S. |
| Modell | U18-D1000N(P) 1T-R00A |
| Genauigkeit | ± 1% (eingebaute Temperaturverschiebungskompensation) |
| Reaktionszeit | 52 ms |
| Umschalten der Hysterese | 2 mm |
| Schaltfrequenz | 19 Hz |
| Zeit der Initialisierung | < 500 ms |
| Belastungsimpedanz | I/ < 300 Ohm, U/ > 1k Ohm |
| Strom ohne Last | ≤ 30 mA |
| Material | Kupfernickel, Kunststofffittings, Epoxidharz aus Glas |
| Umgebungstemperatur | -25°C ~ +70°C (248~343K) |
| Lagertemperatur | -40°C ~ +85°C (233~358K) |
| Gewicht | 38 g |