| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | M0806F-2/P00R |
| Mindestbestellmenge: | 50 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Mehrzwecktaschenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Kontakt |
| Name | 6 Steckeranschluss |
| Standards | IEC 61076-2-104 |
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Breite von mehr als 30 mm |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Coding | Eine |
| Schutzniveau | IP67 |
| Ausrüstung | 6 |
M8-Anschlüsse werden in verschiedenen Anwendungen verwendet, darunter:
| Standards | IEC 61076-2-104 |
|---|---|
| Kontaktmuttermaterial | mit einer Breite von mehr als 30 mm |
| Kontaktoberflächenmaterial | mit einer Breite von mehr als 30 mm |
| Kontaktträgermaterial | PA, schwarz |
| Gehäusematerial | TPU, schwarz |
| Dichtungsmaterial | FPM/FKM |
| Isolierwiderstand | ≥ 100 MΩ |
| Kontaktwiderstand | ≤ 5mΩ |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Umgebungstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Paarungszyklen | > 100 |
| Schutzniveau | IP67 |
| Zuweisung von Pins | Farbe des Drahtes | Coding | Nennstrom | Spannung | Schaltfläche | Kabelanschluss | Länge | Modell Nr. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1=BN 2=WH 3=BU 4=BK 5=GY 6=PK |
Eine | 2A | 30 V | 6 mal 0.14 (6 × 26 AWG) PVC, schwarz |
Gerade. | 2M | M0806F-2/P00R | |
| 5M | M0806F-5/P00R | |||||||
| 10M | M0806F-10/P00R |