| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | KAPN32X00 |
| Mindestbestellmenge: | 5 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Papierkastenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Das integrierte I/O-Modul der EC/PN-Serie verfügt über die EtherCAT/ProfiNet-Industrie-Ethernet-Bus-Technologie.Es bietet eine schnelle Datenerfassung und eine optimierte Systemkonfiguration für industrielle Anwendungen.
| Eigenschaft | Spezifikation |
|---|---|
| Modellnummer | KAPN32X00 |
| Eingangskanäle | 32 digitale Eingänge |
| Leistungsaufnahme (MAX) | 2W |
| Eingangsspannung | 24 V Gleichspannung (± 25%) |
| Eingabetyp | NPN/PNP |
| Eingangslogiksignal (1/0) | 15 ~ 30 V / -3 ~ 3 V |
| Eingangsstrom (typisch) | 3mA |
| Ausgangsstrom (MAX) | 500 mA |
| Isolation | Isolierung der 500-Volt-Optikopplung |
| Abmessungen | 115 mm × 72 mm × 25 mm |
| Betriebstemperatur | -25°C bis 85°C |
| Schutzgrad | IP20 |
Konzipiert für die DIN35mm-Standard-Schieneninstallation mit federförmigen Endblöcken für schnelle Verkabelung. Unterstützt alle wichtigen EtherCAT/ProfiNET-Masterstationen für eine nahtlose Systemintegration.