| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | KAGW-PN |
| Mindestbestellmenge: | 5 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Papierkastenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname | IO-Modul-Koppler |
| Kaskadentopologie-Nummer | ≤65534 |
| E/A-Topologie-Nummer | ≤32 |
| Anzahl der Kommunikationsbytes | 1024 Byte Eingang ~1024 Byte Ausgang |
| Ausgangsleistungsaufnahme | 1800mA |
| Alarminformationen | E/A-Fehler und Änderungsalarme |
| Betriebstemperatur | -25~85℃ |
| Lagertemperatur | 0~55℃ |
Der PROFINET Remote I/O Modul Koppler mit RJ45-Schnittstelle bietet eine komplette Netzwerklösung für die industrielle Automatisierungskommunikation und unterstützt Echtzeit-Ethernet, Bewegungssteuerung, verteilte Automatisierung und fehlersichere Anwendungen. Diese herstellerübergreifende Technologie ist vollständig kompatibel mit Industrial Ethernet und bestehenden Feldbussystemen.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktmodell | KAGW-PN |
| Konfigurationsmethode | Nach Master-Station |
| Kaskadentopologie-Nummer | ≤65534 |
| E/A-Topologie-Nummer | ≤32 |
| Anzahl der Kommunikationsbytes | 1024 Byte Eingang ~1024 Byte Ausgang |
| Datenrate | 100Mbps |
| Schnittstellenstruktur | RJ45*2 |
| Stationsabstand | ≤100m |
| Stromversorgung Eingang | 18~36VDC |
| Stromversorgung Ausgang | 5VDC |
| Isolation und Spannungsfestigkeit | 500V |
| Ausgangsleistungsaufnahme | 1800mA |
| Alarminformationen | E/A-Fehler und Änderungsalarme |
| Betriebstemperatur | -25~85℃ |
| Lagertemperatur | 0~55℃ |
| Schutzart | IP20 |