| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | Einheit für die Überwachung der Luftfahrt |
| Mindestbestellmenge: | 5 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Papierkastenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname | I/O-Modul |
| Stromverbrauch | 106mA |
| Eingangsspannung | 24VDC |
| Zulässiger Bereich | 24VDC(±25%) |
| Ansteuerbarkeit | Einzelkanal 550mA |
| Lasttyp | Widerstands-, Induktiv-, Lampenlast |
| Isolations- und Spannungsfestigkeit | 500V |
| Betriebstemperatur | 0~55℃ |
EtherCAT (Ethernet Control Automation Technology) ist ein offenes, Ethernet-basiertes Feldbussystem für die industrielle Automatisierung. Entwickelt von Beckhoff, bietet es deterministische Kommunikation mit kurzen Update-Zeiten, geringem Jitter für die Synchronisation und kostengünstige Hardware-Lösungen.