| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | U18-D1000N(P) 2T-R00A |
| Mindestbestellmenge: | 10 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Mehrzwecktaschenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname | Ultraschall-Entfernungssensoren |
| Anschlusstyp | 5-poliger M12-Steckverbinder |
| Material | Kupfer vernickelt, Kunststoffteile, Glas-Epoxidharz |
| Versorgungsspannung | 10-30V DC |
| Eingangstyp | Teach-in und Synchronisation |
| Blindzone | 0-60mm |
| Umgebungstemperatur | -25°C ~ +70°C (248~343K) |
| Lagertemperatur | -40°C ~ +85°C (233~358K) |