| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung von Fahrzeugen, |
| Mindestbestellmenge: | 10 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Mehrzwecktaschenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 50-500mm |
| Auflösung | 0,15mm |
| Wiederholgenauigkeit | ±0,15% E.W. |
| Versorgungsspannung | 10-30V DC, Verpolungsschutz |
| Schaltfrequenz | 31Hz |
| Rote LED | kein Objekt erkannt: Leuchtet, Teach-in bei keinem erkannten Objekt: Blinkt |
| Lastimpedanz | |
| Leerlaufstrom | ≤30mA |
| Modell | U18-D500N(P)32T-R00A |
| Blindzone | 0-50mm |
| Genauigkeit | ±1% (integrierte Temperaturdriftkompensation) |
| Reaktionszeit | 32ms |
| Schalthysterese | 2mm |
| Initialisierungszeit | < 500ms |
| Grüne LED | Objekt erkannt: Leuchtet, Teach-in bei erkanntem Objekt: Blinkt |
| Überstromschutz | 200mA, Rote LED und Grüne LED blinken gleichzeitig |
| Eingabetyp | Teach-in und Synchronisation |
| Material | Kupfer vernickelt, Kunststoffteile, Glas-Epoxidharz |
| Schutzart | IP67 |
| Anschlusstyp | 5polig, M12-Stecker |
| Umgebungstemperatur | -25°C ~ +70°C (248~343K) |
| Lagertemperatur | -40°C ~ +85°C (233~358K) |
| Gewicht | 35g |
| Ausgangstyp | N32: 2 NPN Schaltender Ausgang Schließer/Öffner P32: 2 PNP Schaltender Ausgang Schließer/Öffner |