| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | U18-D300N(P)32T-R00A |
| Mindestbestellmenge: | 10 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Mehrzwecktaschenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 30 bis 300 mm |
| Entschließung | 0.1 mm |
| Umschalten der Hysterese | 2 mm |
| Schaltfrequenz | 45 Hz |
| Versorgungsspannung | 10-30VDC |
| Belastungsimpedanz | I/ < 300 Ohm, U/ > 1k Ohm |