| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | U12-D200N(P) 1T-R00A |
| Mindestbestellmenge: | 5 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Mehrzwecktaschenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Serie | U12 Serie |
| Merkmale | Einfach zu installieren |
| Erfassungsbereich | 20-200mm |
| Reaktionszeit | 22mm |
| Schalthysterese | 1mm |
| Schaltfrequenz | 45Hz |
| Wiederholgenauigkeit | ±0,15% F.S. |
| Versorgungsspannung | 10-30V DC |