| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | BSM-T45N |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Mehrzwecktaschenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | ,T/T, Western Union, MoneyGram |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Entfernung der Erkennung | 5 mm (fest) |
| Objekt erkannt | 1.2 x 0,8 mm Opaque Objekt |
| Stromversorgung | 5 ~ 24 VDC ± 10% |
| Schutzniveau | IP67-Wert |
| Umgebungstemperatur | Betriebszeit: -25~70°C (Kondensationsfrei, eisfest) Aufbewahrung: -30~80°C |
| Umgebungsfeuchtigkeit | Betrieb: 5 bis 95% RH Aufbewahrung: 5 ~ 85% RH |
| Anschlussmethode | Standard-Blei-Drahttyp (2m PVC-Kabel) oder anpassbares PUR-Schleppkettenkabel |
| Schutzschaltung | Umgekehrter Polaritätsschutz, Überstromschutz, Kurzschlussschutz |