| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Box Packing |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| PoE Max Leistung pro Port | 30 W (IEEE 802.3at) |
| Kühlung | mit natürlicher Kühlung, ohne Lüfter |
| Schutznummer | IP40 |
| Leistungsindikator | PWR |
| Lagertemperatur | -40~75 °C (~40~167 °F) |
| PoE+Hafen | 4GE PoE, 802.3af,802.3at, automatische Verhandlung |
| Verzögerung | < 10 μs |
| Weiterleitung | Speicher- und Weitergabe |
| Paketpufferspeicher | 1.2Mbit |
| Anschlussterminal | Abnehmbare Schraubendecke |
| Gewicht | 0.36 Kilo |
| MAC-Adresse | 2K |
| MTBF | 300,000 Stunden |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Zertifizierung | CE-Nummern |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Preis | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails | Verpackung |
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit | 100,000 Stück pro Monat |