| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 genannten Fahrzeuge. |
| Mindestbestellmenge: | 10 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Papierkastenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Stromverbrauch | <70mA@24V |
| Lese-/Schreibreichweite | 0~100mm (bezogen auf die Tags) |
| Betriebsfrequenz | 13,56MHz |
| Übertragungsdistanz | <10m |
| Anschluss | 5Pin-M12-Acodiert-Stecker |
| Kommunikationsschnittstelle | RS-485 |
| Betriebstemperatur | -30°C~+70°C |
| Übertragungsgeschwindigkeit | 9600~115200 bps |
Dieser quadratische HF-Lese-/Schreibkopf ist für RFID-Anwendungen mit RS485-Schnittstelle konzipiert und verfügt über eine Lese-/Schreibreichweite von 0-100 mm sowie einen 5-Pin M12-Stecker für zuverlässige industrielle Konnektivität.