| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | U30-D4000N(P) 1T-R00A |
| Mindestbestellmenge: | 10 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Mehrzwecktaschenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 200 bis 4000 mm |
| Blinde Zone | 0-200 mm |
| Entschließung | 0.17 bis 1,5 mm |
| Wiederholbarkeit | ± 0,15% F.S. |
| Reaktionszeit | 162 ms |
| Zeit der Initialisierung | < 500 ms |
| Versorgungsspannung | 10-30V Gleichspannung, Umkehrpolaritätsschutz |
| Belastungsimpedanz | I/ < 300 Ohm, U/ > 1k Ohm |
| Strom ohne Last | ≤ 30 mA |
| Modell | U30-D4000N(P) 1T-R00A |
| Genauigkeit | ± 1% (mit eingebauter Temperaturverschiebungskompensation) |
| Umschalten der Hysterese | ±4 mm |
| LED-Anzeiger | Rot: Kein Objekt erkannt (Aufleuchtet), Grün: Objekt erkannt (Aufleuchtet) |
| Überstromschutz | 200mA (LEDs blinken gleichzeitig, wenn sie ausgelöst werden) |
| Eingabetyp | Unterricht und Synchronisierung |
| Material | Kupfernickel, Kunststofffittings, Epoxidharz aus Glas |
| Anschlussart | 5-Pin-Anschluss M12 |
| Umgebungstemperatur | -25°C bis +70°C (248~343K) |
| Lagertemperatur | -40°C bis +85°C (233~358K) |
| Gewicht | 145 g |
| Ausgabeart | N1: 1 NPN-Schaltleistung, NO/NC |