| Markenbezeichnung: | KRONZ |
| Modellnummer: | U18-D300N(P) 2T-R00A |
| Mindestbestellmenge: | 10 Stück |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Mehrzwecktaschenverpackung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 30 bis 300 mm |
| Blinde Zone | 0-30 mm |
| Wiederholbarkeit | ± 0,15% F.S. |
| Reaktionszeit | 22 ms |
| Umschalten der Hysterese | 2 mm |
| Schaltfrequenz | 45 Hz |